Родинка у ребёнка большая

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка родинка уже 3 года, очень меня бесрокоит. Снйчас примерно 6мм. Как вы считаете стоит или нет обратиться к врачу очно? Родинка на шее, ребёнок ее ни чем не задевает. Опастны или нет такие родинки?
Теги: большая родинка у ребёнка, большая родинка на спине у ребёнка, родинки у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:35
По внешнему виду невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходима дерматоскопия образования.