Родинка у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на волосистой части головы вылезла родинка два месяца назад, она размером 2 мм, не растет, но внутри имеет всрапления более темного цвета чем сама родинка в виде точек небольших, родинка не беспокоит когда трогают, не воспалена вокруг, плоская, я очень беспокоюсь нормальная ли она? Ребенку 10 месяцев. На фото мокрое так как изза волос плохо видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:35
Добрый день Елена, по снимку ничего страшного не вижу. В таких ситуациях рекомендовано проведение дермаптоскопии, это позволит объективно оценить ситуацию.