Родинка с прыщам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на дне меланомы все хорошо, родинку эту врачу показывала но эту он черещ дерматоскопия не смотрел, только визуально, вообще родинка была плоской сейчас будто чуток выпуклая, думала может прыщ в ней, скалите нормально выглядит?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-29 13:42
Добрый день, о снимку - патологии нет, у вас совершенно здоровый невус.