Родинка с черными элементами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста похожа ли эта родинка на мелоному или может она уже перерождается в злокачественную. Раньше не обращала на нее внимание, а сегодня дотронулась до шеи и почуствавала что они немного шершавая. Что это может быть?
Маленькое уточнение, родинка эта у меня с рождения, в детстве один раз ее содрала, но она зажила(или новая выросла) точно нк помню уже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 00:09
Здравствуйте!
Совершенно доброкачественный интрадермальный ( папиломатозный )невус.
Ничего страшного!
Маша222Маша 2017-12-02 06:59
Спасибо большое, успокоили
Маша222Маша 2017-12-02 07:04
Извините пожалуйста, а такая родинка может переодеться в злокачественную.?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-02 14:00
Нет.
Достаточно наблюдения.