Родинка разной пигментации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, данная родинка с задней части шеи у меня с детства, но не помню чтобы она выглядела именно так как сейчас(Приложение фото). Часто поддается травмированию об одежду украшения итд. Скажите пожалуйста, не несёт ли эта родинка опасности в злокачественное преобразование? Диаметр 1-2 мм.
Теги: родинка на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-17 16:05
Здравсмтвуйте Вероника, любое образование на каоже, когда оно подвергается постоянному травмированию - несёт в себе риски. Обратитесьв линику для проведения дерматоскопии своего невуса, и тогда уже решайте вопрос о целесообразности его удаления.