Родинка пугает очень!

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Герпес на языке
Здравствуйте, меня беспокоит моя родинка на внутренней поверхности бедра и под грудью.
Эти родинки у меня давно, под грудью с детства, но по мере роста груди и она растягивалась, но сейчас она мне не нравится, она большая и не симметрична, на бедре она нормальная, но висячая и если ее отодвинуть, то там есть розово-коричневое, то ли ее корни такие, то ли не знаю, что, начиталась про меланому, теперь места себе не найду.
Посмотрите пожалуйста, все ли хорошо и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-20 17:53
По этим фото сказать что-то с уверенностью сложно. Явных признаков злокачественных образований не вижу. Для полной уверенности Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.