Родинка, пошла кровь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно сбрил бритвой волосы на родинке, пошла кровь (кровотечение быстро прекратилось), есть небольшое чувство зуда, но оно постепенно проходит. Прошло два дня, кровь не идет, родинка не болит. Стоит ли опасаться? Спасибо
.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать не стоит, но учитывая ее локализацию и высокую вероятность постоянной ее травматизации рекомендую решить вопрос ее удаления.