Родинка покрылась корочкой красной. Вокруг красный ореол

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Атлетический дерматит
Здравствуйте, заметила что на родинке появилась корочка как удои а кровинками, родинка стала выпуклая, вокруг красное воспаление. У меня аропический дерматита руках и я могла Ее расчесать и повредить. Начиталась про онкологию, теперь вся трясусь.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-30 06:11
Здравствуйте! Не похоже на родинку, больше похоже на глубокий расчес. Сходите к оноклогу или дерматологу очна, пусть посмотрит в дерматоскоп и сделает соскоб на цитологию. На онкологию не похоже.