Родинка покраснение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вокруг родинки покраснение. Родинка 6 мм диаметра. Находится слева от левой груди. Не беспокоит обычно. 3 беременность была 1.5 года назад. Гв до сих пор. К врачу пойду как можно скорее, но проблемно попасть на прием. И 2 недели ждать можно и месяц.
Спасибо за ваш труд.
С уважением
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-13 22:35
Здравствуйте.
Добавьте несколько более светлых и четких фото.
Была ли травма, могли натереть?
Юлия 2017-10-14 10:04
Здравствуйте, место такое, где нижнее белье прилягает к коже. Натереть конечно могло.
Спасибо за быстрый ответ.
С уважением
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-14 15:20
По фото картина травмированного новообразования, скорее всего деомального невуса.
Рекомендую крем Гиоксизон 2р/д до 5 дней (если боитесь гормоны, хотя они в креме очень слабые и в малых количествах - детский крем). Воспаление должно пройти, и после 5 дней добавьте фото или лучше на очный приём для проведения дерматоскопии и удаления образования, так как снова можете травмировать.