Родинка покраснела?

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на ноге есть маленькая родинка плоская из нее растет волосок, и тут на солнце я заметила что она как красная стала, до этого я ее не когда не разглядывала, не чем не травмировала, может она такая была с самого налача я не знаю? Как орределить опасное покраснение или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если образование изменилось в цвете, проведите его дерматоскопию (у дерматолога).