Родинка почесывается

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, несколько лет назад, выросло что-то вроде родинки. Она выпуклая и плотноватая. Периодически почесывается. Достаточно редко. А так особо не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Если образование плотное на ощупь то скорее всего это дерматофиброма.
Василиса 2019-08-24 22:37
Это опасно? Что с этим делать? Имеет ли она какие либо последствия? И нужно ли удалять?
Дерматофиброма является доброкачественным образованием. Удалять не обязательно.