Родинка? Переродилась?

Спрашивает: Анжела Малиновская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Родинка с рождения, никогда не обращала на нее внимания, 7-9мм. От светло коричневого до почти чорного ее цвет, края роспливаются. Незнаю что делать, с нееторчит один маленький волос, там где родинка светлее.
Теги: родинка перерождается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 15:55
Родинка несимметричная, с неодродной пигментацией.

Посоветовал бы провести дерматоскопию образования для решения вопроса о доброкачественности.