Родинка отпадает

Спрашивает: Надежда 33
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит, МКБ, хр. Пиелонефрит, гипертония, эндометриоз
Здравствуйте, после массажа у меня стала отковыриваться родинка на спине (небольшая, примерно диаметром 3 мм), прикосновение к ней болезненное. Опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Добрый день. Если Вы травмировали родинку и она у Вас отпадает, то лучше ее удалить.
Всего доброго.
Надежда 33 2018-05-19 20:49
Спасибо! Это не похоже на меланому?