Родинка нормальная или нет?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
Волнуюсь из-за родинки. Она не болит, не кровоточит, в общем никакого дискомфорта. По-моему она со мной всю жизнь. Смущает форма (не совсем ровные края) и цвет вроде бы неоднородный. На Ваш взгляд она доброкачественная? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:42
Добрый день.
На вид она доброкачественная. Но все родинки находящиеся в области пальцев лучше удалять после дерматоскопии