Родинка не такая как все

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня есть несколько родинок, которые появились недавно года три как. Не обращайте внимание особо, маленькие, не беспокоили, в сегодня присмотрелась сама не знаю почему и честно сказать испугалась. 2 родинки обычные каких полно а одна побольше, очень странная, с темным ободком что ли, выступает немного, размер 1,5 мм. Скажите своё мнение, пожалуйста, по поводу этой родинки, очень переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-30 09:31
Здравствуйте! Внешне ничего необычного не вижу, подобные невусы называют меланоцитарными. Страшного в них ничего нет, но когда вокруг них появляется ободок - это значит, что пора их удалить.