Родинка наполовину светлая наполовину темная она злокачественная?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, места себе не нахожу у меня эта родинка с 5 лет сейчас мне 18. Заметила что она наполовину темно коричневая, наполовину светло коричневая, начиталась в общем что это признак злокачественности родинки. Еще жжет в правом боку недалеко от родинки. Очень переживаю, запись на прием к врачу только 23 мая, дождаться все не могу может быть вы можете примерно сказать по фотографии что это? И еще вопрос могут ли наносить вред родинке одежда из синтетической ткани? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

2 ответа

Добрый день. По фото похоже на доброкачественный интрадермальный невус. Рекомендуется по возможности провести дерматоскопию для подтверждения диагноза.
Всего доброго.
Алина 2018-05-21 11:33
Большое спасибо вам за ответ)