Родинка на животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на животе год назад соскочила родинка, с того времени увеличилась, проходила летом дерматоскопию размер был 0,3, мелоцинтарный невус, удалять пока что его не рискую, в городе нет дерматоскопии где я проживаю, поэтому вопрос такой нормально ли она выглядит, верхний её край бесцветный но какой то взлутый вроде так не было, не происходит ли на вид чего то нехорошего, заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Лена 2018-02-22 22:15
Извините забыла фото прикрепить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-23 12:32
Добрый день, в вашем случае по снимку невозможно дать заключение о доброкачественности невуса. Если у вас нет возможности в динамике проводить дерматоскопию, то лучше удалить этот невус с последующим гистологическим исследованием.