Родинка на животе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу родинки, её вид нормальный или нет, она появилась год назад с тех пор подросла и немного потемнела. Я хотела пройти процедуру дерматоскопии, но увы в нашем городе о ней даже не слышали, предлагают отщип сделать, ну я сколько читаю это делать категорически нельзя, вот остаётся только на глаз проверять. Фото прилагаю, нет ли изменений, переживаю очень из за этой родинки, заранее благодарю за ответ! Первое фото это какая она сейчас, второе фото летом было сделано
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-29 20:57
Добрый день, по снимку патологии не вижу, если есть сомнения, можно её иссечь у хирурга целиком, с последующим гистологическим исследованием.