Родинка на теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня есть с самого рождения родинка на правам боку под грудью. После того как поношу плотный бюстгальтер может иногда чесаться а так ничего не беспокоит. Стоит ли удалять? И похожа ли она на злокачественную опухоль?
Теги: родинка на внутренней стороне бедра, на родинке пленка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 22:54
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анну 2020-08-17 10:46
Добрый день. Сама удалила родинки чистотелом (к врачу не обращалась). Сейчас одна из них стала странной, появилось пятно и вокруг белый ореол. Какие можно сдать анализы крови, или обратиться к дермотологу? К онкологу попасть очень сложно. Фото прилагаю. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-02 16:24
Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.