Родинка на теле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Проблемная кожа, которую лечу с 13 лет
Здравствуйте, с самого детства у меня на правой щеке есть родинка. На данный момент я стала посещать солярий и задумалась об ее доброкачественности, диаметр родинки 6 мм, из нее растут жесткие волосы, не беспокоит (не чешется и тд),
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-19 09:19
Здравствуйте.
Чтобы не задумываться, посетите онколога и получите необходимые рекомендации. Будете жить спокойно.
Удачи.