Родинка на родинке

Спрашивает: Евгения2223
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера на руке заметила изменения в родинке. Такое ощущение, что на старой родинке появляется новая родинка. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть?
очень переживаю, что это меланома. Похожа ли? Заранее Вам спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

2 ответа

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 12:02
Здравствуйте, для осмотра лучше обратиться к онкологу, он выполнит дерматоскопию. Есть несколько признаков дисплазии (неоднородный цвет, неровные границы), но ни о чем плохом это не говорит.
Евгения 2018-04-15 15:50
Спасибо за ответ!