Родинка на носу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пятнадцать лет назад на кончике носа появилась маленькая родинка практически не заметная с каждым годом она темнела по немногу после родов родинка выросла потемнела заметно и стала выпуклой. Год назад я решила ее вывести лапистым карандашом она пропала но через недели две снова появилась. Подскажите как избавится от нее?
Теги: родинка на переносице, бородавки на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-04 22:43
Добрый день, категорически этим нельзя заниматься самостоятельно, только в кабинете хирурга или дерматолога.