Родинка, на ней бугорок

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Родинка существует достаточно давно на правой части туловища, а именно правее пупка, не беспокоит, не растёт. Под солнце ее практически не подставляю. Недавно заметил на ней красный бугорок(справа внизу на родинке). Не понимаю, что это может быть. Прыщ? Незаметно травмировал? Что делать?
При этом на родинке есть точка, которая темнее окружающего, темно-коричневого цвета. Но это, как я понял, место, где больше пигмента.
Теги: бугорки на родимом пятне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Алексей 2018-07-21 01:40
Не справа внизу, а слева вверху
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:31
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.