Родинка на мезинце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, давно заметила, но мама сказала, что это кровь застывшая, тк часто бьюсь мезинцами. Но не проходит недели 2-3, уже начинаю паниковать. Говорят, что может долго проходить, но меня это вообще не успокаивает. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Заранее спасибо!
P. S. На этом ногте даже педикюр не делаю, вдруг что.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-07 10:24
По такому снимку сложно дифференцировать гематому от невуса, в любом случае ничего опасного не вижу. В случае гематомы, она проходит долго, это может занять несколько месяцев.