Родинка на головке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, в октябре появилось слегка коричневое пятнышко на головке полового члена, не болит, не чешется, не выделяется как то напоминает родинку(веснушку), подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть? Заранее огромное спасибо!
Теги: родинка на головке члена, веснушки на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-01-30 03:12
Вероятнее всего это пигментный невус. Особо беспокоиться не о чем. Если это пятно напрягает своим присутствием, покажись дерматологу чтобы осмотреть его под специальной лупой- дерматоскопом