Родинка меняется

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, меня беспокоит родинка по внешнему виду. Она у меня с детства. Не зудит, не чешется, но посмотрел на нее в зеркало внимательнее и по цвету она мне не понравилась. Талон к врачу на 8 ноября. А может не стоит беспокоиться и ничего странного в ней нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-27 07:27
Здравствуйте! Внешне выглядит спокойно и ничего подозрительного я в ней не вижу, нет признаков воспаления и озлакачествления. Это у вас папилломатозный невус. Лучше его удалить, так как вы можете его повредить и тогда быдет кровотечение. Сходите к дематологу или онкологу, чтобы он вам его посмотрел через дерматосокп, после чего удалил.