Родинка кровоточит

Спрашивает: Диляра
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка две недели назад вылезла родинка за левым ухом. Он её нечайно сковырнул, пошла кровь. В четверг по направлению от хирурга поехали в больницу сказали зашить, но когда приехали наложили повязку и отправили домой собирать анализы на госпитализацию. Но вич, гепатит нужно ждать 8 дней. А она кровит, в день 4-5 перевязок делаю. Скажите, пожалуйста, что делать, как кровь остановить? Боюсь как бы заражения небыло.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Самостоятельно остановить кровотечение вам не удастся. Необходимо в скором порядке обратиться в стационар по причине не останавливающегося кровотечения.
P. s. будьте здоровы!