Родинка кровит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома 6 нед., удаляли геморрой
Здравствуйте, у меня родинка уже 10- 12 леи, в течение последнего года, в ней образовалась корочка, если удалить, особо не кровит края затягиваюся, она стала менее плотной живу в посёлке онколога нет, была у лерматолога сказал пусть онколог посмотрит, родинка не болит, только сегодня вроде бы зудитно может от страха.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это не родинка. Возможно это базалиома. Следует посмотреть образование при помощи дерматоскопа и обратиться на очный визит к онкологу.