Родинка или нет?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дней 7-10 назад снизу от ногтя среднего пальца левой руки появилось коричневое пятнышко. То ли родинка, то ли нет. Возникло внезапно: каких-то травм/ушибов там не помню. Если только при надевании тугой обуви могу помочь пальцем, вместо ложки для обуви. Не болит, не чешется, но и не пропадает. На видном месте, постоянно попадает мне на глаза и волнуюсь. По фото нереально определить, что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-08 19:18
Добрый день.
Чтобы определить точно нужно сходить и сделать дерматоскопию.