Родинка и стружка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне около или в родинку попала стружка металлическая, что мне с этим делать? Ни каких признаков ничего нет, все хорошо. Чревато ли это в будущем последствиями? Может ли быть занесена какая-либо инфекция? Стружку я нашел прибором, так что она точно есть.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая отсутствия жалоб повода для переживания не вижу. Переживать относительно развития инфекции не стоит. Если возникнет процесс воспаления, то реагировать на него необходимо в тот момент, когда он возникнет.