Родинка и магнитотерапия

Спрашивает: нелида
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Няк недостаточность кардии желудка
Здравствуйте, у меня протрузия в шейном отделе и остеохондоз в шейном грудном и поясничных отделах мне назначили магнитотерапия у меня есть липомы на ногах и кисты в шитовидке есть родинка на позвоночнике можно лиделать магнитотерапию не повредит это родинке и мне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 01:17
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото родинки крупным планом.