Родинка и эпиляция

Спрашивает: ЯЯЯЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Может не по адресу, но есть вопрос. Хочу сделать эпиляцию в зоне бикини, но на половой губе у меня небольшая выпуклая родинка. Родинка с детства. Можно ли при родинке делать эпиляцию? Не опасно это? И какой должен быть мастер, чтобы сделать эпиляцию при родинке?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 18:52
Думаю, что одна депиляция погоды не сделает Посмотрите как она отреагирует и сделайте выводы.
-1