Родинка две ина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, родинка с самого рождения, не беспокоит. Не опасная ли она? За размерами не следил, так как спина но при трогании размеры не изменились. Что скажите опасна или нет? Вот эти обе родинки? 7:
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-09 17:33
По внешнему виду родинки подозрения не вызывают. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.