Родинка болит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня выросла родинка еще в 16 лет на бедре, кажется, что от нее болит в паху, хотя уже 8 лет так живу, анализы крови все в норме, оцените, пожалуйста, родинку внешне, стоит ли беспокоиться? Она в диаметре на более 6 мм, не шелушится, не кровит
Теги: кровит родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-08 17:40
Здравствуйте Альбина, если возникают беспокойства по поводу невусов, всегда лучше обратиться в клинику которая проводит дерматоскопию. По большому счету, по снимкам такого качества, определенно ничего сказать нельзя.