Родимое пятнал на попе воспаляется

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия (наследственная)
Здравствуйте, С рождения на попе у сына родимое пятно, с возрастом немного увеличивается, когда натирается становится красным и немного припухает, лечим часто аллергию, сухие пятна на теле, прыщики, и на попе разные пятнышки от аллергии бывают, и на пятне родимом как прыщики два появляются при натирании, от горшка и Тд, потом со временем проходит и оно опять гладкое. Что это может быть? Необходимо ли удалять пятно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-12 16:10
Ульяна сходите к дерматологу на прием пусть вам сделают дерматоскопию родимого пятна. И посмотрят как глубоко в нем сосуды
Ульяна 2016-02-12 16:20
Спасибо!