Родиинкаа!

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера у меня на родника воспалилась чёрная точка, я нечаянно видимо во сне содрала, проснулась в крови эта часть была, я прочла, что такое восполение в родинке, это плохой симптом! Я очень переживаю! Подскажите пожалуйста, что может быть? Может нужно чем-то обработать? Раньше такого никогда не было. Фото прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-08 11:06
Здравствуйте, Ангелина! Пока необходимо подождать пока заживет корочка, смазывайте фукорцином 2 раза в день 5 дней. Когда воспаление сойдет, можно показаться дерматологу и провести дерматоскопию.