Родать ли ребёнка так скоро?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 15 октября будет 10 месяцев. 7 октября узнала, что беременна. Первые роды были естественные. Разрезали промежность 24 шва, 4 наружных. Сомневаюсь, что смогу выносить и родить здорового ребёнка. Ведь так мало прошло времени. Половой акт был защищённый. Думаю об оборте. Неразайдутся ли швы. Я в панике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-09 21:40
Добрый день, Екатерина.
Во время беременности не разойдутся точно, прошло уже много времени.
Во время родов возможны разрывы по старому рубцу.
Не вижу у вас противопоказаний к вынашиванию беременности.