Робертсоновская транслокация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит, миома небольших размеров
Здравствуйте, мне 28 лет, мужу 26. Планируем ребенка, было 2 выкидыша на 6-7 неделе. Прошли обследования, сдали кровь на кариотипирование. У мужа всё в порядке, у меня робертсоновская транслокация 13, 14 хромосом. Предлагают как вариант эко с пгд. Скажите, есть ли шанс наступления естественной благополучной беременности?
Категория: Генетик
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-31 20:39
Здравствуйте,
есть.
Вероятность благоприятного исхода беременности около 80%.