Роаккутан и беременность

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У меня - бронхиальная астма, Муж - врожденная нешунтированная гидроцефалия (остановленная в детском возрасте).
Здравствуйте, мой муж начал принимать роаккутан. Период лечения 1 месяц, доза 200 мг.
1. Через какое время можно планировать ребенка?
2. Какие необходимо сдать анализа мужу после приема роаккутана для планирования?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 20:52
Добрый день.
Я надеюсь, что на все ответы вы уже давно получили вопросы.