РМЖ и препараты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит.
Здравствуйте, доктор! У меня РМЖ в анамнезе с 2015 года 2а стадии негормональный. Была химия и лучевая терапия. Развился артроз всех суставов и лимфостаз руки. Было рожистое воспаление. Пропила Амоксиклав и назначили колоть внутримышечно уколы Бициллин-5 до года раз в месяц. Невролог же в связи с артрозом назначает внутримышечно ряд препаратов: Мильгамма, Дростоп, Актовегин. Также пропивать курсами Артра форте. Как Вы считаете, какие из этих препаратов можно принимать в моём случае? Заранее спасибо. С уважением, Татьяна.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-26 05:53
Здравствуйте.
Если вопрос еще актуален, при РМЖ перечисленные препараты не противопоказаны.