РМЖ и лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! У меня нашли кисту яичника. За три месяца она уменьшилась на 3мм Доктор решил еще понаблюдать и назначил кроме всего прочего свечи Лонгидаза. Я в противопоказаниях нашла злокачественные новообразования, у меня был РМЖ ин ситу, операцию делали по этому поводу. Вопрос: применять мне эти свечи или нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-22 11:33
Здравствуйте! Когда у вас была операци по поводу молочной железы и делали ли вам ИГХ?