Рмж и фитосбор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в ноябре 2017 прооперирован по поводу рмж 1ст. Пройден курс химиотерапии и лучевой тер. Сейчас принимаю тамоксифен. Принимала чистотел календула крапива 14дн. Приёма 14 перерыва. Сколько курсов нужно принимать сбор, и сколько раз в год? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-05 12:46
Елена, здравствуйте! 1). Курс лечения одним фитопрепаратом 2мес. Чистотел - яд, принимается по специал. cхеме, после подготовки организма к его приему.2). Есть специальная противоопухолевая методика (на 6 мес) и на 12 мес. Если хотите по ней лечиться, пишите мне на эл. почту.
Платная консультация
Елена 2018-08-06 13:04
Спасибоза ответ, а где мне найти вашу эл. Почту? И платная ли это услуга?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-16 16:25
Rpmp2@mail. Ru. Пишите на эл. Почту, я Вам отвечу там подробнее и вышлю саму методику(это бесплатно), вы с ней ознакомитесь и решите, надо Вам это или нет. А лечение фитопрепаратами и дистанционное наблюдение платно.