РКТ может ли не показать остеому

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, может быть ли такое, что РКТ не покажет остеому, просто у моей дочери ничего не сходится? Сказали, что остеома, но прочитав описание РКТ показывает, что все в порядке, а боли невыносимы у ребёнка. Ночью не спит, температура, больно двигаться.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-22 09:37
Просто по РКТ поставить окончательный диагноз нельзя, нужно дообследование и консультации специалистов - онколога, ортопеда. Может только начало, когда рентген не показывает.