Ризомелия обнаружилась

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 недель
Здравствуйте, только что была на УЗИ, беременность 12/13 недель, Она поставила диагноз ризомелия левого бедра. Правая 9,2 мм, левая 6, Возможна ли ошибка или это уже приговор ребенку. Выравниваются ли потом они или это уже окончательный диагноз?
Теги: rizomeliya
Категория: Генетик
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-28 14:34
Здравствуйте,
по результату УЗИ Вам должны были поставить точный срок.
Если на УЗИ находят какие-то признаки патологии, то надо повторить УЗИ у другого специалиста для получения второго мнения.