Ризолют при хроническом панкреотите

Спрашивает: ира
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз-ХП. могу ли я пить при этом ризолют. В момент обострения. К тому же у меня холестерин-6-7
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-11 14:48
Здравствуйте Ирина! В период обострения хронического панкреатита этот препарат не принимайте. Его можно пить вне обострения для улучшения работы печени и нормализации липидного обмена.