Ритм синусовый, блокировка пучка ножки Гисса

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит холецестит
Здравствуйте, доктор по описанию кардиограммы вы мне поставили ритм синусовый блокировка пучка ножки гиса у меня бывает нарушение ритма быстро забьется потомприостановится следом гомкий удари все это минуты2 бывае 1 два раза в день сразу кашель сердце не болит анализ биохим кальций2и15 калий3 60магний0 780 холестерин6и7 мочевая кислота345мм алт 0 8 сахар5 6креатенин7 0 мочевина5и4 общ белок 64и2 имеется шейный хандроз и всддавление 160 на 90 пожалуйста назначте мне лечение очень плохо с нервами и как теперь разблокировать эту ножку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Эту ножку уже не разблокировать. Это не смертельно. Начните принимать панангин по 2т 3р/сут и мексидол по 1т 3р/сут и сделайте УЗИ сердца.
антонина 2017-01-09 09:18
Спасибо большое екатерина алексеевна а что на счет припарата от давления что принимать и скажите это не связано с ножкой гиса
Давление скорее всего с блокадой не связано. Можно принимать периндоприл 5мг 1р/сут, если нет противопоказаний.