Ритм сердца

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Добрый день. У моей мамы (56 лет) был инфаркт в 2013 году, у нее сахарный диабет (инсулинозависимый), в 2017 году в течении месяца было повышено пульс 120-130 ударов, в кардиоцентре ей нормализовали ритм с помощью ЧПС. в этом году снова участился ритм до 120. Подскажите какой препарат можно принимать, чтобы нормализовать ритм сейчас принимает пропранорм, метопролол, волсартам, но результата нет? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-15 19:41
Здравствуйте. У нее мерцательная аритмия?
Лейсан 2018-08-16 05:53
Нет не мерцательная, если я правильно понимаю. У нее постоянно держится ритм 110-120
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-16 09:15
Тогда выложите, подалуйста, ЭКГ, чтобы лучше понимать в чем проблема. Не принимает варфарин или ксарелто?