Рисует на бумаге во время работы разные символы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Вопрос в следующем: один из моих сотрудников во время работы постоянно чертит на бумаге какие-то странные рисунки-символы, весь его стол завален таким "творчеством", есть фото. Подскажите пожалуйста как на это реагировать?
С Уважением,
Андрей
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-22 17:20
Здравствуйте, Андрей.
Сложно сказать не видя и не зная конкретного человека, и находясь вне контекста самой ситуации.
Некоторым людям черчение фигурок на бумаге помогает сосредоточится во время телефонного разговора, проработать какую-то проблему. Либо, он так борется со скукой, тревогой или какими-то еще неприятными эмоциями.
Опишите сложившуюся ситуацию более детально и психотип этого сотрудника. Я постараюсь разобраться в данном вопросе.