Риски после первого скрининга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, какие наши риски после первого скрининга? Мне 37 лет, будет третье кесарево, все дети здоровы. Гинеколог отправила к генетику, я очень переживаю (
Теги: расчёт рисков при беременности 1 скрининг норма, высокий риск ха после 1 скрининга что это, скрининг 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 17 октября 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-10-17 18:52
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
В консультации генетика нет необходимости, учитывая, что скрингу уже месяц.
Платная консультация
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-17 18:56
Смысл скрининга в быстром реагировании на его результат.

У Вас низкие риски.