Риски беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 27 день цикла произошёл незащищённый половой акт с семяизвержением, после этого через два дня начались критические дни но закончились гораздо раньше чем прежде, что это значит? Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 19:06
Здравствуйте. Если начались месячные - исключено
Платная консультация
Ольга 2018-05-18 05:38
А это точно они? Не может быть это что то другое? Прежде были на протяжении четырёх-пяти дней, а в этот раз два и скудные.